Возможность условного осуждения в случае ч.2 ст.161 - отсутствие претензий от потерпевшего и возмещение ущерба

• г. Казань

Статья 161 часть 2. Ранее не судим. Ущерб возмещаю. Потерпеашая претензий не имеет. Написал явку с повинной. Могу обойтись условкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете. При юридически грамотном подходе.

Ответ на Ваш вопрос уже дан.