В ноябре прошлого года они, наконец, открылись, но к этому моменту я уже передумал заниматься и решил вернуть деньги за контракт.

• г. Санкт-Петербург

Более чем 1,5 года назад, купил 2 контракта в фитнес центр. Фитнес центр долго не мог открыться. В ноябре прошлого года они, наконец, открылись, но к этому моменту я уже передумал заниматься и решил вернуть деньги за контракт. Однако, фитнес центр возвращать деньги отказывается. Подскажите, как мне дальше действовать. Имеет ли смысл обращаться в Общество ЗПП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Имеет ли смысл обращаться в Общество ЗПП"- имеет смысл. Кроме того, не тяните с обращением в суд с исковым заявлением о взыскании денег и неустойки. Для этого вам нужно предварительно написать и вручить ф-центру письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. Эти вопросы вам и помогут сформулировать в обществе ЗПП