Страховка при срочной службе в РФ - размеры компенсации и условия

Прохожу срочную службу в вс РФ. Недавно в результате несчастного случая получил поперечный перелом ладьевидной кости без смещения, данная травма входит в стисок тяжёлых травм. Полагается ли мне страховка и в каком размере? И что для этого нужно?

Лучший ответ

если все официально устроены обращайтесь в страховую которая застраховала ваша здоровье как военнослужащего

Ответ не по существу вопроса.