Вопросы обеспечения жильем вдовы участника ВОВ - права и возможности.
Елена Николаевна, Ваша мама имеет право на получение отдельного жилья. Подавайте заявление в местную управу.
"Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и
участников Великой Отечественной войны имеют право на получение мер
социальной поддержки по обеспечению жильем один раз.
Нет, право не имеет, так как жилье у вдовы есть. С Чесноков
Ув.,Сергей Александрович!Но ведь мама не имеет собственного жилья. А в изменениях в законе об обеспечении жильем ветеранов ВОВ говориться о предоставлении собственного
жилья ветеранам общей площадью 36кв.м. Может-быть, есть надежда на получение собст.жилья?
Преминина Е.Н.