Оформление опеки над инвалидом II группы - процедуры, возможность самостоятельного оформления и требования для военного билета
Возможно ли в органах социальной защиты оформить опеку над отцом, инвалидом II группы, какие для этого совершить действия? Возможно ли данную процедуру выполнить самому, без его присутствия в учреждениях? И какие действия, в случае оформления опеки, следует предпринять, чтобы получить военный билет в вк?
Если ваш отец просто не может передвигаться,то опеку не оформят.Вам просто необходимо потрать денежку и вызвать на дом нотариуса для оформления доверенности.Если же он инвалид по психическому заболеванию,то вам необходимо признать его в судебном порядке недееспособным.