Получено претензионное письмо от ПАО МРСК Волга о задолженности за электроэнергию за 2013 год - нужно ли оплачивать?
Сегодня 31.12.2015 г получил заказное претензионное письмо от ПАО МРСК Волга в котором говорится, что у меня по состоянию на 24.12.2015 г числится задолженность за электроэнергию в сумме 644.8 руб за 2013 год, хотя я и оплачивал за электроэнергию ежемесячно в срок. Поэтому у меня к Вам вопрос: нужно-ли оплатить эту, как они уверяют задолженность. Чек об оплате у меня не сохранился поскольку прошло уже два года. В квитанциях с 1 января 2014 года и с 1 января 2015 года по декабрь задолженность не числится.
Обратитесь за разъяснениями непосредственно в указанное МРСК Волга.