Может ли работать дворником инвалид 3 гр по общему заболеванию межпозвонковая грыжа.
Если Вы - работник, то Вы можете обратиться в Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), которое определили инвалидность, с просьбой дать Вам консультацию по возможности работать по вашей должности.
Если состояние здоровье позволяет вам работать, то попросите выдать Вам письменную Индивидуальную программу реабилитации (ИПР), в которой будет указана возможность работать дворником, на полную ставку или на неполный рабочий день и противопоказания.
Если Вы - работодатель, то можете направить запрос в БМСЭ.
Здравствуйте. Вполне возможно