Не получаю подарок на ребенка от организации, хотя я находусь в декрете - есть ли это правильно?

Я хочу проконсультироваться, я трудоустроина, на данный момент нахожусь в декрете, положен ли мне подарок ребенку с организации, всем были, а именно мне нет, и уже не первый год.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ответ нм данный вопрос можно получить только из внутренних документов предприятия (это может быть коллективный договор,, какой либо иной документ). Поинтересуйтесь у работодателя. Законом новогодние подарки детям работников не предусмотрены.