Оформлен автокредит в Русфинанс банке на ниву шевроле, досрочно погашен. Вопросы о возврате процентов и суммы страховки.
Оформил автокредит в Русфинанс банке на ниву шевроле, досрочно погасил кредит. Должен ли банк вернуть %, так как кредит погашен досрочно, и можно ли вернуть сумму страховки, так как она составляла ежегодно около 10 000 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Викторович! Кредитор должен был произвести перерасчет процентов по кредиту. Полностью страховку Вы вернуть не можете, только часть страховки пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.