Обзор новых поправок в Уголовном кодексе - изменения в статье 158, часть 2 и установление новой границы ущерба
Здрасти скажите пажалуста по новым поправкам в уголовном кодексеистатья 158 часть 2 от скальки она и до скальки ущерб причененый в ранее 30 т. р.
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.