Продать квартиру или меняться она отказывается.
Помогите, пожалуйста, можно как то выселить человека из квартиры (мне принадлежит половина и половина другой женщине), если она вот уже 7 месяцев за квартиру не платит?
Или может быть можно подать в суд иск с жалобой что она ведет аморальный образ жизни, не соблюдаются санитарные нормы, курит везде, пьянки-дебош и тд, не платит за квартиру, то есть жить с ней в одной квартире невозможно. А у меня маленький ребенок. Продать квартиру или меняться она отказывается.
Яна! Так как она сособственник квартиры , то ее выселение не возможно. Вы можете взыскать с нее квартплату, если Вы платили весь этот период коммунальные услуги полностью. Вы можете продать свою 1\2 доли в этой квартире.
С уважением, адвокат Калинина А.А.