Прибытие в Россию с просроченной регистрацией - что ожидает гражданку России?
Я гражданка России постоянной прописки нет, есть регистрация но в данный момент нахожусь не в России, по прибытию в Россию просрочена будете сли регистрация, что меня ожидает?
Лучший ответ
По прибытии в РФ не позднее 90 дней после вселение в жилое помещение,которое не является вашим постоянным местом жительства- вы там обязаны зарегистрироваться по месту пребывания
Никаких нарушений вы пока не совершили