Будут ли мне в этом случае продолжать выплачивать пенсию и социальную доплату к ней?
Мне 21 год, получаю пенсию по случаю потери кормильца, в июле заканчиваю 5 курс университета, в феврале собираюсь официально устроиться на работу. Будут ли мне в этом случае продолжать выплачивать пенсию и социальную доплату к ней?
Лучший ответ
нет, пенсия выплачивается по месяц окончания университета, но не более чем до 23 лет. Обязательное условие для получения пенсии по СПК - обучение на дневном отделении, а так как Вы собираетесь устроиться на работу, то пенсия Вам выплачиваться не будет.