Подробная инструкция - Как составить заявление в прокуратуру о снятии счета Ореста и возврате всех удержаний, предназначенных для опекаемого ребенка
Как написать заявление в прокуратуру об снятии Ореста со щота на который переводят деньги на опекаемого ребёнка и вернуть все удержания.
Лучший ответ
Надо написать заявление судебному приставу о снятии ареста, так как это деньги на ребенка. Но перед этим взять справку, что именно эти деньги перечисляются на этот счет. А вот если сп не снимет арест, тогда в прокуратуру и суд подавать надо. Если составить заявление надо, то обращайтесь к нам.
А как написать заявление судебному пристову к том уже я с правку предоставлял они снимали Орест сразу же а сейчас снова арестовали