Госструктуры обязаны обеспечить участок ИЖС многодетной семьи всеми необходимыми коммуникациями
Нам выделен участок под ИЖС, как многодетной семье, в г. Лысьва Пермского края, есть тех. условия для подведения комуникаций, однако на данный момент проведено только электричество. На подведение воды и газа у города нет денег. Обязаны ли госструктуры обеспечить наш участок всеми необходимыми комуникациямии? На данный момент дом уже построен, проживать в нем нет возможности.
Здравствуйте, Светлана.
Пишите заявление в прокуратуру. Пусть она делает свою работу - проводит проверку и обязывает администрацию выполнить свои обязательства.
С уважением.