Возможно ли выиграть дело в ДТП при нарушении правил движения другим водителем?
Судьба дела будет зависеть от того, зафиксированы ли нарушения, о который Вы пишите и с чьими нарушениями находится в ДТП в непосредственной причинной связи.
На все это может дать ответ автотехническая экспертиза. В свою очередь для экспертов важный все материалы дела: схема, объяснения, повреждения авто.
Вам следует оспаривать свою вину и добиваться проведения соответствующих исследований.
Если проверка по ДТП не будет в Вашу пользу, обращайтесь в суд.
Можно выиграть, но надо видеть материалы дела и понимать почему виновной делают Вас.
Успехов.