Возможно ли сдать нулевую декларацию по НДС за 4 квартал 2015 г. без всех документов и какие последствия могут быть?
Можно ли сдать нулевую декларацию по НДС за 4 квартал 2015 г, так как еще не все документы подобраны. Корректирующую, но уже с со всеми хозяйственными операциями предполагаю сдать вместе со всей бухгалтерской отчетностью в марте НД по прибыли, Баланс, Ф-2. Будет ли за такое нарушение сроков наказание или требование о пояснениях?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете сдавать но есть и необратимые риски по НК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.