Доверенностью на исполнительного директора предоставлено право подписывать договоры.

Нашепредприятие является ЗАО, есть генеральный директор и исполнительный директор. Доверенностью на исполнительного директора предоставлено право подписывать договоры. Обязательно ли в преамбуле договора указывать именно то лицо, которое подписывает данный договор, или возможно в преамбуле указать генерального директора. А подписывать будет исполнительный. Спасибо.
Лучший ответ

Ольга,правильно в преамбуле указывать исполнительного директора и реквизиты его доверенности.

С уважением Наталья Николаевна.