Кому следует выплачивать задолженность по алиментам, когда сыну исполнилось 18 лет - сыну или бывшей жене?
Прошу объяснить мне. Сыну исполнилось 18 лет. Осталась задолженность по алиментам. Подскажите, кому мне отдавать этот долг, сыну или бывшей жене?
Лучший ответ
Прочитайте в решении суда. Если написанной жене на содержание сына то ей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
По решению суда супруге.