Арест на доме - необходимость зеленки и документы для снятия, выплата задолженности с пенсии
На дом наложен арест. Земля не в собственности. При снятии ареста нужна ли зеленка на землю и какие документы нужны в суд. задолженность выплачивается с пенсии.
Лучший ответ
Чтобы снять запрет,пусть и через суд,который видимо наложили судебные приставы в связи с каким то финансовым долгом,его необходимо погасить в полном объеме иначе суд просто откажет.
Здравствуйте.
Кто и на каком основании наложен арест?