Диагноз инфаркта миокарда с зубцом q циркулярный - возможна ли инвалидность и комплексы осложнений?
У мужа диагноз-инфаркт миокарда с зубцом q циркулярный. Коронография, АТЭЭ, стентирование ПМЖВ-2 Ас имплантацией 3 х стентов, паллиативная реваскуляризация. Эстрасистолия 1 кл. по лауну. Гипертонич. Болезнь 3 ст., риск 4. осложнения; кардиогенный шок купирова HIIA NYHA IIфк. возможна ли инвалидность?
Здравствуйте! Вам надо попросить у лечащего врача направление на проведение медико-социальной экспертизы, для установления инвалидности.
Вам должны были сказать в кардиологии об этом и в выписке кардиолог пишет о возможности инвалидности. Обращайтесь за направлением к участковому на МСЭ. Коронография - это не диагноз и паллиативная реваскуляризация. Это - оперативное вмешательство. Названия операций. Также как и стентирование с имплантацией. Все решает МСЭ.