Муж получил письмо о выигрыше 1500000 рублей - правда или обман?
Муж купил красворд, в нем был вкладыш участие в акции счастливый номер, номер совпал и типо он являеться победителем, недавнл пришло письмо в котором написана что он выиграл 1500000 рублей, стоит ли в это верить, подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Следом за этим письмом, будут письма следующего содержания: "... чтобы забрать приз следует купить то-то или оплатить столько-то...".