15 января вступает в силу закон о лишении (приостановлении) водительских прав у должников - как это может затронуть аллиментщика?
15 января вступает в силу закон о лишении (приостановлении) водительских прав у должников...
Я являюсь аллименщиком и имею за должность по аллиментам.
В данный момент работаю официально, с зарплаты вычитаются 70%,текущие аллименты плюс задолжность, ещё подрабатываю в такси с этого дахода тоже перечесляю на расчетный счет деньги бывшей жене на содержание ребёнка. Могут ли меня лишить (приостановить) водительские права.
это право пристава и взыскателя. по задолженности по алиментам деньги лучше отдавать приставу. сейчас Ваша задолженность вероятнее всего не уменьшается за счет тех денег, что Вы перечисляете жене. В любом случае доказывайте приставу, что доход от машины сейчас для Вас является дополнительным источником погашения задолженности по алиментам