Вопрос об авторском праве - можно ли создать меню с ссылками на статьи других сайтов?

Настолько запугали авторским правом, что я лучше уточню.

Я занимаюсь создание сайтов в интернете. Существует несколько сайтов, статьи, расположенные на которых подходят по тематике одному из моих ресурсов. Я бы хотел составить у себя меню со ссылками на эти сайты. При этом упоминания о переходах на другие ресурсы не будет. К примеру, меню состоит из названия блюд, а при выборе пункта пользователь будет попадать на чужой сайт с описанием этого блюда (не всегда понимая, что он перешел на чужой сайт). Не будет ли это нарушением авторского права?

Лучший ответ

Ознакомьтесь.