Важная информация о договоре купли-продажи автомобиля - внесение данных в ПТС и срок действия

• г. Троицк

Купил машину составили договор купли продажи нужно ли мне вписывать себя в птс или это сделают в гаи при постоновке на учет и сколько можно ездить по договору купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вписываете вы сами,ездить можно 10 дней.