Как заполнить журнал расходов и приходов в магазине разливных напитков, учитывая, что продажа кеги произошла 29 декабря 2015 года, а начать заполнять журнал нужно с 1 января?
У меня магазин разливных напитков. Как мне начать заполнять журнал с 1 января, если у меня приход был 29 декабря 2015 г и кега пошла сразу в продажу, и с 1 января мне ее писать в расход? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По поводу торговли алкогольной продукцией консультации всегда и всем даются только платно.
Стоимость консультации - 10000 рублей за ответ на один вопрос. 100% предоплата. Срок дачи ответа - 120 часов с момента поступления оплаты.