Пришло письмо о задолженности от МТС а у меня нет никакой задолженности что делать.
Мтс требует долг который образовался 7 лет назад а сказали только сейчас. Считаю это фальсификацией и мошенничеством от мтс. В детализации есть операция о переводе денег с моего номера на другой номер. Но тогда я симку заблокировала. Но абонетскую плату они все равно списали...? лет прошло я и не помню толком ничего ..
Здравствуйте. Можете не платить, ничего вам не сделают, даже по суду.ст. 196 ГК РФ Общий срок исковой давности три года.
Здравствуйте! Сделайте детализацию услуг и обратитесь в компанию, чтобы произвести перерасчет.