Проблемы с обновлением загранпаспорта в Иордании - задержка и возможная коррупция
Моя знакомая живет в иордании уже 17 л. У ней закончился загран паспорт. Сейчас нужно менять. В посольстве ждут какое то подтверждения. Хотя она все необходимые документы пр едоставила. Уже 7 месяцев не может получить паспорт. Говорят что как бы утерян ее файл с документами. Все разводят руками. Она думает что еесть человек который ей делает проблемы в получении паспорта. Скажмте в какие сроки должен получатся паспорт. И куда можно написать жалобу. Сама она гражданка иордании. Руссккя.
Гражданка Иордании должна обращаться к иорданским юристам. Российские ей ничем помочь не могут. Мы не владеем иностранным законодательством.