Проблемы с выдачей тела умершего родственника в Московской поликлинике - необходимость выплаты дополнительной суммы
1 января 2016 в Москве умер мой дядя. Тело его находится в поликлинике на ул.Фортунатовская, д.1 В Москве он работал, а проживал в Тульской области! Вчера после предварительного звонка в поликлинику, мы поехали забрать его тело, но его не отдали т.к. его паспорт почему-то оказался закрыт в бухгалтерии поликлиники, а там у всех выходные! Но если мы оплатим 50 тысяч рублей, то дверь в бухгалтерию волшебным образом откроется! У него многодетная семья 5 детей, разве можно так? Мы не знаем, что делать? Помогите, пожалуйста!
У него многодетная семья 5 детей, разве можно так? Мы не знаем, что делать?
---повсюду в городах. дежурит прокурор. ему и нужно было позвонить.