Вопрос оплаты дороги для дистанционной итоговой аттестации в Пензе, проживая в Мурманской области и обучаясь в ВУЗе в Санкт-Петербурге
Проходила обучение в Пензенском филиале СГА. по окончании аккредитации была переведена в ВУЗ Санкт-Петербурга. У меня итоговая ВЕР. Проживаю Мурманская обл. справку-вызов дал ВУЗ Санкт-Петербург. Дистанционно итоговая аттестация будет а Пензе. Как мне должны оплатить дорогу, если ВУЗ Санкт-Петербург, а аттестация в Пензе,?
Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно.