Могу ли я открыть свою фирму по предоставлению юридических консультаций и что для этого необходимо.

• г. Новокузнецк

Я, имею юридическое образование, юр.стаж более 10 лет. Могу ли я открыть свою фирму по предоставлению юридических консультаций и что для этого необходимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Открыть свою фирму Вы можете. Есть несколько вариантов. Можно зарегистрироваться как юридическое лицо или ИП, указав вид деятельности оказание юридических услуг. В законе об адвокатуре посмотрите какие названия вы не сможете использовать в названии Вашей фирмы. А можно сдать квалификационный экзамен и получить статус адвоката и выбрать работу в одном из адвокатских образований. Успехов в работе.

Коллега вы это серьезно, или прикалываетесь?