Получение целевого образования - обязательно ли возвратить деньги при службе в армии по контракту?
Мой брат учился по целевому направлению, а после вуза пошёл служить в армию по контракту, нужно ли ему будет выплачивать деньги за обучение?
Лучший ответ
Вы полагаете, что мы уже изучили договор вашего брата о целевом обучении?
Единственное, что можно ответить, это "золотое" правило гражданско-правовых отношений - "Договоры должны исполняться!"