Возможно ли выписать всех из дома при разделе, если дочь прописана у матери, когда отец отдаёт свою долю сыну, и какую долю получит дочь с семьёй?
Если дочь с семьей прописана в доме матери (собственник), может ли она выписать всех при разделе дома, отец свою долю отдает сыну, какую долю получит дочь с семьей (муж и двое совершеннолетних детей)?
Лучший ответ
Непонятный вопрос немного, но при разделе имущества супругов дети не имеют прав на имущество своих родителей.