Будучи его родной дочерью, что я могу предпринять, чтобы его перезахоронить согласно его воли и законодательству РФ.
Супруга моего ныне покойного отца, похоронила его против волеизъявления при жизни. Договориться с ней у меня не получилось, хотя я предлагала взять все расходы на себя и место на кладбище, где он хотел бы покоиться, у меня есть. Будучи его родной дочерью, что я могу предпринять, чтобы его перезахоронить согласно его воли и законодательству РФ.
Заранее благодарю!
если у Вы сможете доказать в суде сущьность волеизъявления отца, документы, свидетели или что-либо иное, обращайтесь в суд с иском к мачехе о перезахоронении тела. Напишите, пожалуйста, мн на почту, что у Вас получится. Могу Вам помочь, если потребуется помощь адвоката. Не каждый возьмется за такое дело.