Администрация общежития предлагает квартиру большей площади, но требует миллион рублей сразу - как мне, одинокой матери, избежать бездомности?
Живу в комнате в общежитии 11 кв м. с несовершеннолетним ребенком. Комната в собственности. Общежитие признано аварийным и идет под снос. Администрация может предоставить квартиру, которая большей площади, т.к квартир в 11 кв м нет. Администрация мне предлагает заплатить за остальные метры сразу-1 млн. рублей, т.к рассрочка у них не предусмотрена, но у меня нет таких денег, а взять ипотеку нет возможности. Я одинокая мама, как мне быть, чтобы не остаться с несовершеннолетним ребенком на улице?
Здравствуйте, Евгения! Этот вопрос должна решать администрация, а не Вы. Можете так и сказать, что таких денег не имеете и пусть ищут подходящие Вам варианты.