Звонки коллекторов родственникам и угрозы физической расправы - вопросы безопасности и роль прокуратуры
Коллекторы звонят родственникам по моим кредитам, написала во все банки письмо с просьбой убрать из обработки персональных даннвх именно родственников, коллег и друзей согласно 152 фз, коллекторам все равно, в мой адрес по телефону поступают угрозы физ расправы, мат, подкараулить у подъезда, родственникам говорят, что я в рабстве и отработаю долги любым способом, запись на диктофон есть, полиция как то ровно реагирует, ухмыляются, типа че пришли-идите и платите за кредит, как быть? Чем может помочь прокуратура?
Прокуратуре права дали большие по борьбе с коллекторами. Так что обращайтесь...