Внесена ли поправка в статья 159 часть 3 в ук рф в 2010 году?
Юлия! Вот текст внесенных изменений:
в статье 159:
а) абзац второй части первой после слов "на срок от шести месяцев до
одного года," дополнить словами "либо ограничением свободы на срок до
двух лет,";
б) абзац второй части второй дополнить словами "с ограничением
свободы на срок до одного года либо без такового";
в) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением
свободы на срок до полутора лет либо без такового";
г) абзац второй части четвертой дополнить словами "и с ограничением
свободы на срок до двух лет либо без такового";