Получение гражданства РФ - что делать, если не отправила отказ от украинского гражданства
Я 2 месяца назад получила гражданство РФ, писала отказ от украинского гражданства, но паспорт не отправила. Как лучше поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Если более не собираетесь посещать Украину-то оставьте паспорт на память.
В любом случае,пока на будет издан Указ президента Украины о вашем выходе из гражданства Украины,то вы будете оставаться также и гражданской этой страны,а указа может вообще не быть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!