Как выбрать систему налогообложения и организовать деятельность для фирмы, занимающейся продажей звонков и проведением тренингов?
Интересует какую лучше систему налогообложения выбрать и с какими условиями.
И одну общую или разные фирмы на разные виды деятельности.
Деятельность 1 - "продажа телефонных звонков" фирмам (т.е. нами находиться клиент и он набирает номер фирмы, а фирма платит за каждый звонок определенную стоимость)
Деятельность 2 - проведение обучения (тренингов) физ. лиц (или возможно юр. лиц, если выгоднее с физ. лицами работать то так и напишите).
P.s. Интересует цена на составление договора по "деятельности 1" .
icq 262478199
Дмитрий! Да Вы хам. Во-первых, Вы оплатили не работу специалиста, а заплатили сайту за предоставление Вашему вопросу VIP-статуса. Во-вторых, очень не красиво открыто оскорблять человека, который уделил Вам личное время, и ко всему прочем сделал это не бесмплатно для себя - доступ к интернету, как известно не бесплатен. В-третьих, убедительно прошу остальных специалистов, кто увидит мой комментарий, не общаться с Дмитрием, естественно - не отвечать ни на один его вопрос, даже если он оплатит работу лично специалисту.
Вы не уточнили: догвор с фирмойили с клиентом?
Бюро
Уважаемый Дмитрий, есть очень не плохие схемы работы как в качестве физ. лица, так и с юр. лица. Стоимость составления договора в зависимости от сложности конкретных ваших пожеланий от 2500 до 4000 т.р. Звоните.
Ты чмо Анатолий. Я задал вопрос и заплатил за него деньги. А ты своим ответом якобы ответил на мой вопрос. Хотя задал тупой вопрос не по теме а по поскриптуму.