Суд может обязать оплатить штраф в размере 130 тысяч после невозможности внесения пеней

• г. Краснодар

500 не смогла отдать сейчас пеня и штраф набежало 130 тысяч если они подадут в суд, суд может меня обязать оплатить именно 130 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может если Вы заявите соответствующее ходатайство об уменьшении процентов и пени.

В суде подавайте ходатайство о снижении пени по ст 333 ГК РФ, суд сумму долга снизит.