Необходимо подать жалобу на старшего судебного пристава по поводу незаконного ареста счета с детским пособием, несмотря на предоставление всех необходимых документов
Куда подать жалобу на старшего судебного пристава (суд прокуратура). Арестовывают постоянно счет с детским пособием. Хотя документы все приставу предоставляли о счете (СПРАВКА С БУХГАЛТЕРИИ СВИД-ВО О РОЖДЕНИИ И ЗАЯВЛЕНИИ) Получили отказ.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте.
.....................................
Этот вопрос регулируется Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Смотрите внимательно Главу 17 и Главу 18 этого закона.
...................................................................................................................................
Удачи Вам.