Гражданский муж угрожает отобрать ребенка, требуя монополии на воспитание мальчика
Гражданский муж угрожает забрать ребенка, когда ему исполнится шесть лет (сейчас ему 4), мотивируя это тем, что воспитанием мальчиков должен заниматься только отец.
Лучший ответ
Вы можете уже сейчас закрепить решением суда что ребенок живет с вами. Только нужно продумать доказательства . При отсутствии решения он вправе забрать ребенка в любой момент и сейчас
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ск РФ- не содержит понятия гражданский брак
Если считает свои права нарушенными - ст