Моего мужа лишили прав прошло полгода и опять вчера его поймали без прав что будет у нас 2 детей.
Моего мужа лешили прав прошло полгода и опять вчера его поймали без прав что будет у нас 2 детей.
Лучший ответ
Игорь, дети тут не при чем. Не они ведь ездят без прав.
Будет штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Здраствуйте подскажите такой вопрос моего знакомого полгода лишили прав заплотили штраф 30 тысяч рублей а вчера его снова поймали сотрудники гаи будучи лешённого прав скажите какое наказание ему будет