Расчет алиментов на двоих детей от первого брака при появлении ребенка во втором браке

Сколько будет оплачивать мой муж процентов алиментов на двоих детей от первого брака, если во втором у него родится ещё один ребёнок?
Лучший ответ

На двоих детей он в этом случае как платил 1/3 заработка, так и будет платить столько и после рождения третьего ребенка.