Возможен ли домашний арест по статье 49 УК РФ вместо колонии за нарушение условий обязательных работ по статье 327 ч.3?
Нет домашний арест дать не могут
ч.3 ст. 49 УК РФ
В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы.
При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.
Нет. В соответствии с ч. 3 ст. 49 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы.