Куда я должна обратиться для взыскания с него алиментов?
Нахожусь с мужем в разводе 4 года, на алименты не подавала. Муж платит на ребенка 5000 рублей. Хочу подать на алименты, но не знаю ни место прописки, ни место работы бывшего мужа, только его номер моб. телефона. Куда я должна обратиться для взыскания с него алиментов?
Здравствуйте, Наталья!
Адрес надо будет указывать в заявлении. Но часто Б/М уходят в "серые зарплаты" когда официально с них начинают взыскивать. Даже если будет исполнительный лист по заочному решению, то куда его направлять.
Удачи!
Виктор Николаевич.
А вы не боитесь, что подав на алименты, будете получать меньше раза в два?
Подать иск, в таком случае, можно в район-город, по последнему известному адресу его фактического проживания.
Николай Васильев.