Как вернуть деньги после покупки запчастей у мошенника? Мошенник представился продавцом, оставил данные, но исчез после оплаты

• г. Нижний Новгород

Отдал оплату за запчасти человеку, нашёл на авито. Подъехал в указанное место - магазин запчастей, проверил его паспорт, данные у меня остались. После этого он пропал, трубку бросает, магазин вообще оказался не его. месяц прошёл почти. Как можно вернуть деньги. Товарный чек он выписал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

написать заявление в полицию и срочно.