LSN Messenger
Оха, 04.01.2016, 09:18

Необходимость сноса нового металлического забора - отсутствие подписи и точных данных в предписании и постановлении суда

Вопрос №9304155 из г. Оха
опубликован 04.01.2016, 09:18
Установили новый металлический забор, через несколько дней у ворот нашел предписание (ксерокопия) о его добровольном сносе, естественно никто ничего не подписывал и данные там написаны ориентировочные, никто ничего не замерял и не сверялся с планами застройки. Сегодня пришло извещение с суда заказным письмом (я так полагаю постановление?) , законно ли все это даже при наличии прирезка? Письмо не получали, за полученное извещение тоже нигде не расписывались (принес сотрудник почты)
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Чем грозит неявка в суд по не полученному вызову(заказному письму) ? (при условии что имущество долевое, но прописаны люди в совсем другом городе (за 300 км) т.е. в долевом, куда пришло извещение и предписание фактически не проживают).

2. Не подписанное получателем предписание в виде ксерокопии с ориентировочными данными и без копии распоряжения (якобы захвата территории в квадратных метрах ) законно?

11.01.2016, 13:52

1. Дело рассмотрят без вашего участия.

2. Чтобы оценить законность документа, надо видеть его.

04.01.2016, 10:13

Здравствуйте. Это вызов в суд, а не постановление.

04.01.2016, 09:23

1. Чем грозит неявка в суд по не полученному вызову(заказному письму) ? (при условии что имущество долевое, но прописаны люди в совсем другом городе (за 300 км) т.е. в долевом, куда пришло извещение и предписание фактически не проживают).

2. Не подписанное получателем предписание в виде ксерокопии с ориентировочными данными и без копии распоряжения (якобы захвата территории в квадратных метрах ) законно?

11.01.2016, 13:52

1. Дело рассмотрят без вашего участия.

2. Чтобы оценить законность документа, надо видеть его.

04.01.2016, 10:13