Ответ на вопрос о том, законно ли выписан штраф за отсутствие тахографа на транспортном средстве, зарегистрированном на третье лицо
Я являюсь собственником ТС марки КАМАЗ. На третье лицо оформлен договор безвозмездной аренды, т.е. сама данное ТС не использую. Сегодня водителю ТС был выписан штраф сотрудником Транспортной инспекции в сумме 1000 руб. за отсутствие ТАХОГРАФА. Законно ли это? Ведь ТС не зарегистрировано на юр. лицо. Спасибо!
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.
Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.
Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.