Ограничения по рабочему времени и расположению увеселительных заведений - что нужно знать
У нас рядом с домом (менее 50 м) находится увеселительное заведение, до 2-3 часов ночи играет громкая музыка, на крыльце вечные крики, ругань, драки. Есть ли какие-то ограничения по расположению подобных заведений, времени их работы?
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.
Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.
Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.